Жилой комплекс «На Дачной»

Срок сдачи

поочерёдно,
до 2 кв. 2021 г.

Этажность

5 – 7 – 9

Класс

эконом

Материал

кирпич - монолит

Цены на квартирыот 134 328 2

Характеристики

  • Квартир в доме353
  • Квартир на этаже4 – 5
  • Количество подъездов9
  • Балконыесть
  • Лоджииесть
  • Остекленение балконов и лоджийесть
  • Количество лифтов в подъезде1
  • Пассажирский лифтесть

Безопасность

  • Видеонаблюдениеесть

Придомовая территория

  • Детские площадкиесть
  • Озеленениеесть
  • Освещениеесть

Объявления в этом домевсе 6 объявлений

Объявлений не найдено

Описание

Жилой Комплекс расположен в районе дома 51 по ул. Дачная в г. Архангельск. ЖК будет возводиться в 5 этапов.

Двор без машин.

Наш двор — это открытое пространство для всех поколений. Дети, взрослые и пенсионеры могут отдыхать здесь, не мешая друг другу, играть, работать и общаться на свежем воздухе.

Безопасность.

Пространство вокруг дома и входы/выходы из подъездов оборудованы современной системой видеонаблюдения и видеодомофонами. В каждой квартире установлена надежная металлическая дверь. Все это позволит Вам не беспокоится о безопасности себя и своих близких.

Функциональные планировки.

Каркасно-монолитная конструкция наших домов объединяет в себе множество идей по созданию по-настоящему удобного жилого пространства. Зонирование квартир тщательно продумано. Гостевая и приватная зоны разделены, длинные и узкие коридоры отсутствуют. В каждой квартире предусмотрены прихожая и гардероб. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы в них было удобно расставить мебель. Большие окна обеспечивают максимум естественного света.

Разновысотность

Корпуса имеют переменную этажность. В них входят секции высотой 5и 9 этажей. Это не просто красиво: перепады высоты создают ощущение открытого пространства и свободы, а в квартиры и дворы проникает больше солнечного света.

Современные материалы и технологии.

В строительстве наших домов мы используем современные материалы и технологии. Наружные стены дома выполняются в три слоя: мелкопористый камень «теплая керамика», эффективный утеплитель, облицовочный керамический кирпич. Такая технология позволяет получить высокую надежность и теплоэффективность при небольшой затрате жилого пространства, а также сохранить привлекательный внешний вид дома на долгие десятилетия. Остекление лоджий и балконов с использованием алюминиевого профиля позволяет увеличить количество естественного света и придает дополнительную легкость помещению.

Инфраструктура района.

Жилой комплекс находится рядом с основными транспортными артериями города: Окружное шоссе, Ленинградский проспект, Краснофлотский мост. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта, детские сады №104 (в соседнем дворе) и №16, лицей №48, школа №26, почтовое отделение, поликлиника №4, отделения банков, множество продуктовых и промтоварных магазинов, в том числе — крупный гипермаркет «Петромост». Поблизости ведется строительство современного торгово-выставочного центра.

Информация об объекте получена исключительно из открытых источников. Подробнее

ЗастройщикСпециализированный застройщик «Интер-ТЕП», ООО