Объект 15607. ПОКУПАЙТЕ! Трёхкомнатная квартира 93 СЕРИИ в десятиэтажном доме!!! Квартира освобождена, никто не проживает+ Подъезд, лестничные пролёты чистые , просторные и без посторонних запахов+ В доме УК ''Управдом Варавино Фактория'', все коммуникации обслуживаются своевременно+ Удобные подъездные пути, парковка без проблем+ Тихий и спокойный двор+ Общая площадь квартиры 61,5 м2+ Светлая большая кухня 9 м2 + Жилая площадь 39 м2! + Высокие потолки 2,85+ Просторная прихожая, тамбур на две квартиры+ ТРИ раздельные комнаты + Балкон застеклён + Санузел раздельный + В шаговой доступности детские сады, школа, продуктовые магазины*** Более подробная информация по телефону! Компания Регион-С уже более 20 лет на рынке недвижимости. С помощью нашего агентства вы можете подать заявку на ипотеку в банки с самыми выгодными условиями ипотечного кредитования, мы являемся официальными партнёрами крупнейших банков. Звоните записаться на просмотр!
Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру на Фактории.*Квартира в кирпичном доме.*Одна комната отдельно, две смежные.*Санузел совмещен и увеличен, перепланировка согласована.*Квартира в хорошем, жилом состоянии.*Балкона нет.*В санузле, кухне и частично в комнатах сделан ремонт.*Взрослые собственники.*Обмен.
Стоимость снижена на 100.000 руб от 17.10.2024 на 150.000 руб от 5.12.2024Аргументированный торг уместен.На срочной прямой продаже трехкомнатная квартира ( изолированные комнаты ) в панельном доме 1977 г.п .Состояние обычное , солнечная сторона , окна во двор.Установлены стеклопакеты , кроме одной жилой комнаты.Установлены приборы учета : ХВС,ГВС,Газ , эл.энергия 2/х тарифный счетчик.-Ограничения/обременения отсутствуют- 2 взр.собственника ( менее 5 ти лет в собственности) Быстрый выход на сделку.Обслуживает дом УК'' Архсити Групп''Просмотры согласовывать заблаговременно.Помощь в подаче заявки на ипотеку /бесплатная консультация.Аргументированный торг уместен при просмотре.
Объект 15566. Покупайте! Трехкомнатная квартира в кирпичном доме на Почтовом тракте! + Общая площадь квартиры 56,6 кв. м., комнаты 17,2., 12,6.,9,7 кв. м., кухня 5,9 кв. м.+ Состояние квартиры соответствует фотографиям. + Просторная прихожая. + Чистый подъезд (без посторонних запахов). + Хорошая транспортная доступность и развитая инфраструктура (детские площадки, магазины, аптеки, школа 28, в шаговой доступности детские сады 151 ''Рыбачок'', 173 ''Подснежник''). + Один взрослый собственник. + Любая форма оплаты: наличные, ипотека, сертификаты. Получить бесплатную консультацию о выгодных способах приобретения можно в удобное для Вас время. Звоните, записывайтесь на просмотр!!
56 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
Показать контакты
Добавить в избранное
56 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
4 500 000
79 505 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 103.7 кв.м., на 14 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 5-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 103.7 кв.м., на 15 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 47.1 кв.м., на 1 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 62.5 кв.м., на 11 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 78.25 кв.м., на 11 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.