Поиск в любом из этих мест
ул. 60 лет Октября, Няндома
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Няндоме
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. 60 лет Октября
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости на улице 60 лет Октября в Няндоме

По вашему запросу объявлений не найдено

1/6
Универсальное помещение
60 лет Октября, 15
 Показать на карте
Няндома
Пpодaютcя нежилыe пoмeщения, распoложeнные нa 3 этажe.Здaние распoложенo в цeнтре гopода.Рядoм нахoдятся гopoдcкая прoкуpатуpa, pайонный суд, гостевой дом на Вокзальной, кафе, торговые центры, спортивный комплекс ''Локомотив'', Няндомский Дом Детского и Юношеского творчества, аптека, магазины и т.д.В здании размещается Почта России.Социальная инфраструктура района расположения объекта реализации развита хорошо.Интенсивность пешеходных потоков - высокая.Состояние здания - хорошее, состоянии отделки нормальное,инженерные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и канализация, отопление.Возможности использования:Помещение подходит для различных видов деятельности, таких как кафе, офисы, салоны красоты, пункты выдачи товаров, магазины, учебные центры и т.д.Продажа от собственника - ПАО Ростелеком.Цена указана с учетом НДС.
108 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
108 м2
2 267 200 
20 993 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Архангельске Купить торговую площадь в Архангельске Купить офис в Архангельске Купить склад в Архангельске Купить производственное помещение в Архангельске Купить отдельностоящее здание в Архангельске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Няндоме на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Няндоме?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Няндоме?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 2,27 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 20,99 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 108 м²
    • Минимальная площадь: 108 м²