Двухкомнатная квартира в тихом зеленом районе ! Продается квартира общей площадью 46,6 м/кв. Две изолированные комнаты, большая кладовка между ними, которую можно использовать как хозяйственную комнату или гардеробную. Раздельный санузел. Огромный плюс квартиры - два балкона в каждой комнате. Комфортный район, где все рядом! Поликлиника, магазины, зеленый сквер для прогулок, школа в двух остановках, автобусная остановка рядом с домом.Звоните! Покажу квартиру в удобное время1 Код пользователя: 138130Номер в базе: 12041325
Прямая продажа, Двухкомнатная квартира, Левый берег, рядом с Краснофлотским мостом 3 этаж пятиэтажного дома. Два застекленных балкона! Квартира тёплая, не угловая, в середине дома. Хорошая планировка, комнаты раздельные . В квартире произведён косметический ремонт: - установлены качественные стеклопакеты, - натяжные потолки, - трубы водоснабжения и канализации заменены на пластик, - установлены счётчики на воду и газ Рядом детский сад Ельничек , школа 77, магазины и автобусные остановки Юридически чистая, долгов и обременений нет. Подходит под любые виды оплаты. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник. Приобретая квартиру через наше агентство недвижимости - Вы можете быть уверены в безопасности и чистоте сделки
47 м2
3 / 5 этаж
Панель
Показать контакты
Добавить в избранное
47 м2
3 / 5 этаж
Панель
3 650 000
77 660 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 секция 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 97.4 кв.м., на 14 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 секция 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 98.4 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 секция 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 59.99 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 секция 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 40.27 кв.м., на 4 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3 секция 2), срок сдачи: IV-кв. 2029, общей площадью 38.67 кв.м., на 2 этаже. ЖК ''Квартал А6440 Дом 1'' - 16-этажный жилой дом бизнес-класса, возводится в Ломоносовском округе г. Архангельска. В 2-х подъездах будут расположены 158 квартир. Планировки от студий 28,74 м2 до евро-пятикомнатных 103,7м2. В каждом подъезде по 2 пассажирских лифта. Инфраструктура: Проектируемая территория расположена в центре города Архангельска, в квартале, ограниченном улицам: ул. Выучейского - пр. Обводный канал - ул. Серафимовича - пр. Сов. Космонавтов. По периметру ''Квартала А6440'' будут построены жилые дома переменной этажности, с авторской архитектурой и практичными планировками - от функциональных студий для креативной молодежи до спокойных и вместительных квартир комфорт-класса для семей с детьми. Также предусмотрено размещение подземного паркинга. Внутри квартала запроектирован комплекс работ по благоустройству: придомовая территория будет разбита на несколько функциональных зон и отлично подойдет для любых сценариев отдыха и досуга. Дом находится в районе с хорошо развитой транспортной инфраструктурой. Недалеко от дома находятся остановки общественного транспорта, есть возможность доехать до самых удаленных районов города. В шаговой доступности: Школы и садики: средняя школа 8, Ломоносовский лицей, 4 гос. садика, более 5 частных садиков. Дворец спорта Профсоюзов. Магазины, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны. Преимущества жилого комплекса: Собственный стандарт качества компании: качество материалов,эстетическая привлекательность зданий,создание современной, безопасной и безбарьерной среды.Дом бизнес-класса строится по индивидуальному проекту по технологии монолит-кирпич, 16 этажей. Проект предусматривает безопасную безбарьерную среду повышенной комфортности, а именно: входы в подъезды на уровне земли,безопасные светопрозрачные входные группы,пассажирские лифты спускаются в холл и поднимаются на каждый этаж, в том числе на первый,по контуру дома будет установлена система видеонаблюдения, с возможностью вывода видео в приложении на смартфоне,на двери в подъезд будет установлен ''умный'' домофон,дизайнерская отделка холла,в помещениях общего пользования будут установлены энергосберегающие светильники с датчиком движения,помещения колясочной в холлах,также в холле размещается санузел, помещение для консьержа и помещение для хранения инвентаря.Благоустройство: После окончания строительства на придомовой территории будет проведен комплекс работ по благоустройству - устройство детской и спортивной площадок и озеленение, установка малых форм для отдыха жильцов, асфальтирование проездов и гостевой парковки.