Поиск в любом из этих мест
ЖК «Аквилон Sage (Аквилон Сэйдж)», Архангельск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Архангельске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Архангельске

  • Новостройки1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
1-к, Северодвинская, 25а Показать на карте
Ломоносовский округ, Центр
Архангельск, Аквилон Sage (Аквилон Сэйдж)
Код объекта: 2028310.КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ПОД СЕМЕЙНУЮ И АРКТИЧЕСКУЮ ИПОТЕКУ.Уникальное предложение в Архангельске: продаётся однокомнатная квартира в кирпичном доме на Северодвинской улице, 25А. Квартира расположена на 8 этаже 16-этажного дома, построенного в 2025 году. Общая площадь — 32,85 кв. м, высота потолков — 2,7 м. Окна выходят во двор. Есть балкон. Квартира в состоянии white box, что позволит новым владельцам воплотить любые дизайнерские решения. Санузел совмещённый. В доме есть подземная парковка и огороженная территория. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Не упустите шанс стать обладателем квартиры в современном доме с развитой инфраструктурой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
32 м2
8 / 16 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
8 / 16 этаж
Кирпич
6 638 004 
202 070 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Архангельске Продажа однокомнатных квартир в Архангельске Продажа комнат в Архангельске Продажа гаражей в Архангельске Продажа вторички - квартиры в Архангельске Квартиры в новостройках в Архангельске

    🏠 Как купить квартиру в Архангельске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Архангельске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Архангельске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,64 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 202,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 33 м²
    • Минимальная площадь: 33 м²