2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Тыко Вылки
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Тыко Вылки в Архангельске

  • 4-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/40
4-к, Тыко Вылки, 11 Показать на карте
Октябрьский округ, Привокзальный
Архангельск
Продается уютная 4-комнатная квартира на 7 этаже 10-этажного панельного дома, с индивидуальной (согласованной) планировкой площадью 87,2 м², с ремонтом, у ТЦ РИО. Дом расположен в районе, где в шаговой доступности: 24 гимназия, детский сад, прекрасная детская площадка, Парк имени Ломоносова, ТЦ ГИППО. В подъезде выполнен свежий ремонт, поменяны двери, почтовые ящики, домофон. Хорошие соседи и внимательное ТСЖ. В квартире качественный ремонт: заменена проводки, батарей, установлены пластиковые окна (створки открываются обе на каждом окне и балконном блоке), натяжные потолки, 2 застекленных балкона с теплыми полами, 2 санузла (в том числе гостевой), 2 водонагревателя. Новым владельцам остается кухонный гарнитур с техникой, два встроенных холодильника, индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, римские шторы, выполненные на заказ. В гостиной диван PUSHE, шкаф для посуды. Полностью меблирована спальня (кровать, вместительная гардеробная, туалетный столик, шторы). Две отдельные детские. Проработанная до мелочей с дизайнером, сделанная с любовью, красивая ванная комната, с мебелью и встроенной стиральной машиной. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку. Документы готовы.
88 м2
7 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
88 м2
7 / 10 этаж
Панель
12 450 000 
141 477 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Архангельске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Архангельске Продажа однокомнатных квартир в Архангельске Продажа комнат в Архангельске Продажа гаражей в Архангельске Продажа вторички - квартиры в Архангельске Квартиры в новостройках в Архангельске

    🏠 Как купить квартиру в Архангельске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Архангельске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Архангельске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 12,45 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 141,48 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 88 м²
    • Минимальная площадь: 88 м²