Продаются нежилые помещения, площадью 154 кв. м. Отдельный вход, удаленность от центра города 4,9 км. Здание кирпичное, одноэтажное. Состояние внутренней отделки удовлетворительное. Коммуникации: электроснабжение, канализация. Предположительное использование: под бизнес (торговля, офис, услуги).Есть возможность размещения рекламной конструкции на фасаде здания, подключения высокоскоростного интернета. Продажа от собственника — ПАО ''Ростелеком''. Цена указана с учетом НДС 20%. Звоните! С радостью ответим на все вопросы.
154 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
154 м2
1 671 000
10 851 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Продается помещение свободного назначения 94.3 кв.м. на первом этаже жилого дома с отдельным входом. Ремонт обычный, можно начать работу сразу после оформления сделки или провести косметическое обновление по своему усмотрению.Ключевое преимущество — выгодное расположение: высокая проходимость, удобные подъездные пути и достаточное количество парковочных мест создают комфортные условия для клиентов.В шаговой доступности остановки общественного транспорта, что обеспечивает постоянный поток посетителей. Объект принадлежит одному взрослому собственнику, что упрощает процедуру оформления сделки. Это готовое решение для предпринимателей, планирующих открыть или расширить бизнес в сфере услуг с минимальными затратами на подготовку помещения. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу объект! Код пользователя: 123673Номер в базе: 9177765
Продается зданиеЭтажность - 3, в том числе 1 подземный.Общая площадь 1 354,7 кв.м. Год ввода в эксплуатацию - 2021г. Подземный этаж является отдельным этажом с возможностью отдельного использования.Коммуникации: -отопление центральное, теплоузел размещен в подвальном этаже. -Водоснабжение - ХВС центральное.-ГВС отсутствует. -Электричество - 90 кВт.Земля в собственности, есть возможность построить дополнительные строения или пристройку.
Объект 19. Работаем БЕЗ КОМИССИИ для покупателей!Продается помещение свободного назначения на 4 этаже торгового центра ''Мебельная Империя'' по адресу: ул. Гайдара, д. 55.Общая площадь - 105,5 кв.м., зал - 71.9 кв.м., + подсобные помещения. Сделан качественный ремонт:- пол: керамическая плитка,- потолок: ''армстронг''- вентиляция,- система пожаротушения,- система видеонаблюдения.Есть возможность размещения рекламы на фасаде здания.
Помещение парикмахерской и маникюрного кабинета.Готовый бизнес.Объект с кабинетной планировкой позволяет эффективно организовать рабочее пространство, а возможность круглосуточного доступа расширяет потенциал бизнеса. Коммуникации подключены к центральным системам водоснабжения, канализации и электроснабжения, дополнительно установлен водонагреватель для бесперебойного обеспечения горячей водой. Помещение находится в состоянии с обычным ремонтом, что позволяет начать работу сразу после оформления сделки или провести косметическое обновление по своему усмотрению. Ключевое преимущество — выгодное расположение: высокая проходимость, удобные подъездные пути и достаточное количество парковочных мест создают комфортные условия для клиентов. Отсутствие прямых конкурентов в ближайшем радиусе повышает потенциал быстрой окупаемости вложений. В шаговой доступности расположены важные объекты инфраструктуры: почта, поликлиника, торговые центры, кинотеатр ''Русь'', парк ''Зарусье'' и остановки общественного транспорта, что обеспечивает постоянный поток посетителей. Близость к вокзалам дополнительно увеличивает привлекательность локации для транзитных клиентов. Объект принадлежит одному взрослому собственнику, что упрощает процедуру оформления сделки. Это готовое решение для предпринимателей, планирующих открыть или расширить бизнес в сфере услуг с минимальными затратами на подготовку помещения.Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу объект! Код пользователя: 176028Номер в базе: 9034475
Код объекта: 1190726.Предлагаем помещение в самом центре города 174 кв.м. с ремонтом.Расположено по адресу: ул. Воскресенская 59 (ТЦ Империал) на цокольном этаже.Имеет два входа:1 отдельный с улицы первого этажа ( круглосуточный доступ в помещение).2 из холла цокольного этажа. Высота потолков 2,71м. Коммуникации-центральные.Пол-керамогранит, потолок-армстронг.Торговый центр оборудован эскалаторами.В данный момент помещение сдано в аренду. Расположение:первая линия, центр города, большая парковка, высокий трафикСоседи ''Пятёрочка'', ''Рио'', ''Галамарт'', офис Аквилона, офис Тугис, аптека и прочие.Стоимость продажи-47241 рубль за 1ка.м.