Адрес : г. Архангельск, проспект Никольский, 60 (первая линия).Продажа нежилого помещения свободного назначения на втором этаже в ТЦ, общая площадь помещения - 585,5 кв.м., высота потолка - 3,39 м., отдельный вход, все коммуникации, санузел, большие панорамные окна, парковка , в шаговой доступности остановки общественного транспорта. В настоящее время помещение сдано в аренду под торговую площадь. Соседство по второму этажу : магазин ''DNS'', первый этаж : магазины ''Магнит'', ''Все инструменты'', ''Канцтовары''.Цена продажи - 55 000 рублей/кв.м.
585 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
585 м2
32 202 500
55 000 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Архангельская обл., Архангельск, ул. Суворова, д. 13) Общая площадь: 0.17 га / 477.5 м² Начальная цена: 1 173 000,00? Дата окончания приема заявок: 14.09.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 18.09.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 29:22:040716:28, 29:22:040716:51 Историческое здание 1914 года в центре Архангельска. Образец функциональной архитектуры с чертами модерна. Располагается в 6 минутах от набережной Северной Двины, в пешей доступности от парка им. Ломоносова и остановок транспорта. Престижная локация с высоким потенциалом для коммерческого использования. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/620272/
Сбер А предлагает к реализации помещение площадью 221, 9 кв. , расположенное по адресу: Архангельская область, г. Архангельск, проспект Обводный канал, д. 9, корп. 3Продажа посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ.Номер процедуры: SBR065-2609010002Ссылка на торги: https://utp. sberbank-ast. ru/Property/NBT/PurchaseView/30/0/0/4213004Собственник: Северо-Западный банк ПАО СбербанкО лоте:Нежилое помещение площадью 221, 9 кв. мЭтаж: 1Дополнительная информация, документы и условия реализации указаны на площадке в разделе ''Документы''. По всем вопросам, связанным с лотом, обращайтесь в рабочее время по телефону с 09:00 до 18:00 по МСК.
Коммерческое помещение 94,9 м² с внешним входом в центре АрхангельскаПродаётся нежилое помещение площадью 94,9 м² в центральной части Архангельска — пр. Чумбарова-Лучинского, 10/1, секция 11.Дополнительный объект — отдельный вход Главное с улицы . Никаких согласований подъездов и коридоров: клиенты и сотрудники заходят непосредственно в помещение.Внутри — три просторных зала, санузел и два отдельных подсобных помещения, которые можно использовать в качестве склада, хозяйственной зоны, архива или дополнительных рабочих помещений.Состояние хорошее, помещение готово к эксплуатации.Что уже есть:— 94,9 м² общей площади,— 3 просторных зала,— 2 подсобных помещения,— санузел,— отдельный вход с улицы,— кафельные полы с электрическим теплым полом,— центральное отопление,— вода и канализация,— отдельная система вентиляции,— Возможность подключения энергоёмкого оборудования,— видеонаблюдение внутри и снаружи,— электронный замок на входной двери,— металлические антивандальные жалюзи с электроприводом на окнах и входной группе,— собственные парковочные места на 2 автомобиля.Еще одно главное преимущество — гибкая планировка . Внутри помещений нет несуществующих конструкций, а инженерные коммуникации расположены так, чтобы не мешать определению условий помещения. Это позволяет адаптировать пространство под задачи планирования бизнеса.Объект подойдет под салон красоты, косметологию, массажную или бьюти-студию, магазин, шоурум, офис с приемом клиентов, образовательную студию, фотостудию, пункт выдачи заказов, интернет-магазин со складом, сервисный центр и другие направления.Для Ozon, Wildberry и других пунктов выдачи особенно полезно выделить вход, складские помещения, парковку и расположение внутри большого жилого массива.До остановок общественного транспорта на проспекте Ломоносова и проспекте Троицком — несколько минут пешком. Рядом Чумбаровка, набережная, ТЦ Европарк, центральная часть города.Объект может быть интересен и выгоден: помещение можно использовать для собственного бизнеса или сдавать в долгосрочную аренду.Документы готовы к сделке.Рассматриваем также долгосрочную аренду.Торг возможен после просмотра.Просмотр по предварительной договорённости.