В заводоуправлении Лимендского судостроительного завода помещения под офис на 2 и 3 этажах. На 1 этаже помещения свободного назначения. Здание охраняется круглосуточно. Площади помещений различные от 25 до 50 м².
25 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
25 м2
200 /мес.
8 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
В долгосрочную аренду предлагается нежилое встроенное помещение на первом этаже жилого дома, в центре Архангельска.Отличная локация, высокая проходимость, густонаселенный жилой массив. Рядом расположены многочисленные объекты коммерческой, деловой и социальной инфраструктуры. Вход для посетителей расположен на пересечении проспекта Ломоносова и ул. Свободы. Оборудован запасной выход для персонала и загрузочный модуль. Со стороны лицевого фасада здания предусмотрены парковочные места. Высота потолков 3,63-4,0 м. Панорамные окна расположены по периметру основного зала. В зале для посетителей выполнен авторский ремонт, интерьер оформлен в светло-бежевых и теплых кофейных тонах. Площадь клиентского/торгового зала в результате перепланировки увеличена до 204 кв.м. Вспомогательные площади включают в себя складские и служебные помещения моечные, санузел и гардероб для персонала, кабинет заведующей.Оборудован отдельный вентканал на крышу здания. Предусмотрено кондиционирование. Разрешенная эл. нагрузка 70 кВт. Рекомендации по использованию: торговля, общепит, мед. центр, публичные пространства.
Сдам в аренду помещение свободного назначения в центре города расположенное на первом этаже четырехэтажного кирпичного офисного здания по адресу город Архангельск, пр. Троицкий, 94. Первая линия. Парковка. Площадь помещения 174 м2. Два входа, центральный с фасада здания и загрузка с пандусом со двора. В помещении сделан ремонт под кафе. Подведены все коммуникации (новые). Здание нежилое. Рядом медицинский университет. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Возможное использование кафе, ресторан, магазин, офис компании, салон красоты, отделение банка. Цена аренды 150 тыс. руб. плюс коммунальные платежи. Без комиссии. Есть вопросы или хотите, чтобы вам организовали просмотр не ждите, звоните прямо сейчас!
Ваш новый офис ждёт вас!Уютный и функциональный офис 12 м² на 5 этаже в центре города — на перекрестке ул. Ломоносова/Серафимовича. Здесь есть всё, для вашего удобства: • Комфортное пространство и престижное месторасположение. • Офис оснащен системой водоснабжение и водоотведение • Стабильный и быстрый интернет • Отдельный вход • Круглосуточный доступ в помещение • Электроэнергия по индивидуальному прибору учета • Без комиссии• Просмотр офиса в любое удобное для вас времяНе упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре
Адрес : г. Архангельск, пр. Ленинградский, дом 161.Сдача в аренду нежилого помещения под свободный вид деятельности на первом этаже 5-ти этажного жилого дома, общая площадь помещения - 82,3 кв.м., высота потолка - 3 м., два отдельных входа, все коммуникации центральные, сан.узел, окна, счётчики на воду и электричество, в помещении частично сделан ремонт : полы , замена электрики, сан.техники и труб, стены обшиты гипсокартоном , установлены новые счётчики на воду и электричество , арендатору даются каникулы на ремонт. Соседство : ''Почта России'' и офисы управляющих компаний . Арендатору даются ''каникулы'' на ремонт помещения.Ранее помещение занимал ''Сбербанк''.Возможное использование : торговля, офис, сфера услуг и т.д.Цена аренды : 700 руб./кв.м. + ком.платежи.
Первая линия. 1 этаж с двумя отдельными входами отдельно стоящего деревянного дома.Территория огорожена. Есть вторые ворота сзади.Пожарная и охранная сигнализации.Вода, электричество и сигнализация оплачиваются отдельно.Назначение дома - Жилой дом со встроенным помещением кафе.Вид разрешённого использования зем.участка - для строительства и эксплуатации жилого дома со встроенным помещением кафе.