29 дек 2023
Обн. 13 мая
204
Продам 2-к, Ломоносова проспект, 98
Ломоносовский округ, Центр
Жилой комплекс «Рубин»
Архангельск
8 997 200 ₽166 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь42 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж8 из 14
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Сданный жилой комплекс в самом центре Архангельска — ''Рубин''! Выбирайте квартиру и сразу получайте ключи!
ОКРУЖЕНИЕ
Центр есть центр.
Контакты
Застройщик
РУБИН Инвест
Внешний пользователь
№106618051
Ежемесячный платеж
68 746 ₽
Мин. доход
124 993 ₽
Сумма кредита
7 197 760 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
9 873 945 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
61 м² · Этаж 2 из 8
9 808 435 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
52 м² · Этаж 6 из 8
9 285 354 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
54 м² · Этаж 7 из 8
9 102 874 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
54 м² · Этаж 5 из 8
9 892 670 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
57 м² · Этаж 4 из 8
9 797 757 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
57 м² · Этаж 3 из 8
9 468 044 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
58 м² · Этаж 2 из 8
9 828 525 ₽
2-к, Володарского, 34 корп. 1
Центр, Ломоносовский округ
63 м² · Этаж 2 из 8
9 827 790 ₽
2-к, Выучейского, 45 стр.
Центр, Ломоносовский округ
61 м² · Этаж 8 из 10
8 250 000 ₽
2-к, Поморская, 70
Центр, Ломоносовский округ
54 м² · Этаж 2 из 13