22 июля 2024
Обн. 21 мая
29
Продам универсальное помещение, Попова, 3
Октябрьский округ, Центр
Архангельск
5 103 071 ₽160 980 ₽ за м²
Параметры
- Этаж3
- Общая площадь31 м²
Описание
Продается коммерческое помещение в проекте ''PIVZAVOD'' напрямую от застройщика!
Контакты
Агентство недвижимости
Группа Аквилон
Внешний пользователь
№109941308
Похожие предложения
4 997 052 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
35 м² · 142 773 ₽ за м²
4 746 498 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
34 м² · 139 071 ₽ за м²
5 405 030 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
36 м² · 148 899 ₽ за м²
4 795 159 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
34 м² · 138 990 ₽ за м²
5 165 163 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
34 м² · 151 917 ₽ за м²
5 589 328 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
31 м² · 176 319 ₽ за м²
5 076 229 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
31 м² · 161 150 ₽ за м²
5 009 887 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
31 м² · 161 609 ₽ за м²
5 076 229 ₽
Универсальное помещение, Попова, 3
Центр, Октябрьский округ
31 м² · 161 150 ₽ за м²