21 мар
Обн. 24 мар
5
Продам 3-к, 70 лет Октября, 11
Котлас
5 150 000 ₽86 993 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь59 м²
- Жилая площадь39 м²
- Площадь кухни8 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки1987
- Этаж1 из 5
- Материал домакирпич
Описание
В связи с переездом в другой регион,продается уютная трехкомнатная квартира в панельном доме, построенном в 1987 году. Общая площадь квартиры составляет 59,2 кв. м, из них 39,2 кв. м — жилая площадь.
Контакты
Собственник
Ирина
Ирина
№117505039
Ежемесячный платеж
39 350 ₽
Мин. доход
71 545 ₽
Сумма кредита
4 120 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки