Легенда

На N1.RU нет объявлений в этом ЖК

Заполните анкету, и вам помогут подобрать квартиру в этом или похожем ЖК

Заполнить анкету
  • Срок сдачи
    3 кв. 2024 г.
  • Материал
    кирпич
  • Этажность
    9, 14
  • Класс
    комфорт
Документы и проектная декларация

Ход строительства

  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021
  • Ноябрь 2021

Расположение

Показать на карте
  • Школы
  • Больницы
  • Детские сады
  • Аптеки
  • Спорт
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Кино и театры

Описание

«Легенда» представляет собой кирпичный жилой комплекс бизнес-класса на месте бывшего долгостроя на территории округа Майская Горка. Возведением комплекса занимается производственно-строительный холдинг «СоюзАрхСтрой».

РАСПОЛОЖЕНИЕ
ЖК расположен на пересечении Московского проспекта и улицы Прокопия Галушина. Рядом с домом находятся остановки «Галушина» и «Московский проспект», а в 10 минутах ходьбы — железнодорожная станция «о. п. 4 км».
Дорога до центра города на автобусе займет 25 минут, на машине — 18 минут.

ИНФРАСТРУКТУРА 
Напротив ЖК, по другую сторону от Московского проспекта, работают супермаркет «Макси», автосалон «Динамика», ТЦ «Ильма» и ТРЦ Вертикаль«. В 4 минутах езды расположен гипермаркет «Леруа Мерлен». До ТРК «Макси» с кинотеатром, ресторанами и центром активного отдыха — 7 минут на автомобиле. А

Показать описание полностью