Карандашевская
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Карандашевской
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в Карандашевской

По вашему запросу объявлений не найдено

1/26
Дом, Карандашевская, 4 Показать на карте
Карандашевская
Продается уютный дом в деревне Карандашевская на участке 12,1 сотокКлючевые особенности:Площадь дома: 138 м² (2 этажа) Земельный участок: 12,1 соток с удобным подъездом Качественное утепление: брус 150 мм + каменная вата + сайдинг Комфортное круглогодичное проживаниеКоммуникации:Водоснабжение: подвод воды с системой обогрева для бесперебойной работы зимой Канализация: современный септик Санузел: оборудованная ванная комната Кухня: просторная зона с посудомоечной машиной Отопление:Теплые полы Комбинированная система (твердотопливный + электрический котлы) Дополнительная печь Инфраструктура:Гараж и баня на участке Выход к реке Удобная транспортная доступность Подходит для Арктической ипотеки Идеальный вариант для жизни за городом! Код пользователя: 185518Номер в базе: 9229702
138 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
138 м2
2 этажа
8 500 000 
61 594 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Архангельске Купить дом Архангельске Купить дачный участок в Архангельске Купить садовый участок в Архангельске Купить землю в Архангельске Купить земельный участок в Архангельске Купить коммерческую землю в Архангельске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Карандашевской на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Карандашевской?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Карандашевской?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 61,59 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 138 м²
    • Минимальная площадь: 138 м²