Першинская
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Першинской
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 2 объявления

Продажа домов, коттеджей в Першинской

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Дом, Першинская, 10 Показать на карте
Першинская
Продажа от собственника. Возможен обмен на авто., рассрочка, любые варианты. Прямая продажа через МФЦ. Возможно дистанционное оформление сделки по ДКП. 2х этажный жилой дом (требует небольшого ремонта). Баня на участке. Колодец с питьевой водой.Экологически чистый район. Рыбалка, лес, грибы, охота и тд.
107 м2
2 этажа
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
2 этажа
Дерево
750 000 
6 990 /м2
    1/3
    Дом, Першинская, 10 Показать на карте
    Першинская
    Продаётся двухэтажный дом из бревна, построенный в 1920 году. Расположен на участке категории ИЖС с асфальтированной дорогой и удобным доступом к общественному транспорту. В доме четыре комнаты, требуется ремонт. Есть терраса или веранда для отдыха. Водоснабжение осуществляется через колодец с питьевой водой. На участке есть действующая баня. Шикарная (плодоносная) яблоня и др. кустарники.В доме имеется санузел, кабельное/цифровое ТВ. На участке расположена баня.Продажа от собственника.Возможен обмен на авто, строй материалы другое- предложенное.Возможна рассрочка оплаты. Возможна удалённая сделка через МФЦ по договору ДКП.Пишите смс пожалуйста, дам номер телефона или перезвоню сам.
    107 м2
    2 этажа
    Дерево
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    107 м2
    2 этажа
    Дерево
    750 000 
    6 990 /м2
      Распечатать

      Вместе с этим также ищут:

      Купить дачу в Архангельске Купить дом Архангельске Купить дачный участок в Архангельске Купить садовый участок в Архангельске Купить землю в Архангельске Купить земельный участок в Архангельске Купить коммерческую землю в Архангельске

      🏠 Как купить дом, коттедж в Першинской на N1?

      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Першинской?
      • ✔ На N1 размещены 2 дома, коттеджа

      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Першинской?

      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 750 тыс ₽
      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 6,99 тыс ₽

      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

      • Наибольшая площадь: 107 м²
      • Минимальная площадь: 107 м²