Цена
  1. Недвижимость в Онеге
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. ул. Октябрьский проспект
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Октябрьский проспект в Онеге

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Дом, Октябрьский проспект Показать на карте
Онега
Продается дом в деревне Кянда Онежского района. Отлично подходит для любителей рыбалки и охоты 15 лет назад дом поднимали, меняли нижние венцы, ставили на бетонные плиты. Тогда же полностью сложили новые печи (в комнате и на кухне). В 2011 году убран старый сарай, сделана новая пристройка+туалет (основание бревна, верх - доски). 2020 году полностью сменены окна, установлены пластиковые стеклопакеты. Спутниковое ТВ (мультиплекс 10 программ)Кянда - небольшая деревня, но с большой историей — расположена на Онежском полуострове на берегу реки Кянда, в месте слияния с рекой Воя, всего в 5 км от Белого моря, в 55 км к северу от Онеги.Тихое, живописное место, где сочетается природа, свежий воздух и доступ к благам цивилизации. Поблизости — озера с рыбой (щука, окунь, сорога), в реках водятся форель, на море - корюх, камбала, селедка. Леса богаты грибами и ягодами. Отличное место для рыбалки, охоты и сбора даров природы.В деревне есть детская площадка, Дом культуры с массовыми мероприятиями и концертами, работает магазин и медпункт. Действует музей народного быта. Строится новая асфальтовая трасса СеверодвинскОнега — деревня становится доступнее с каждым годом. Дорога до самой Кянды (это более 16 км) уже заасфальтирована.Хорошее место как для спокойной жизни, так и для сезонного отдыха. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008029104909
61 м2
1 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
1 этаж
Монолит
2 000 000 
32 520 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Архангельске Купить дом Архангельске Купить дачный участок в Архангельске Купить садовый участок в Архангельске Купить землю в Архангельске Купить земельный участок в Архангельске Купить коммерческую землю в Архангельске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Онеге на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Онеге?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Онеге?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 2 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 32,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²