Виледь ж/д_ст
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Виледь ж/д_ст
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. 1 объявление

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
Дом, Виледь ж/д_ст Показать на карте
Виледь ж/д_ст
Продается уютный жилой дом в живописном месте (Шобья). Экологически благоприятная зона (рядом лес, река).ОПИСАНИЕ:В 20 минутах езды от города Коряжма. Круглогодичный комфортный подъезд к дому.Имеется все необходимое для проживания.Баня, теплица, хозяйственные постройки, колодец с чистой родниковой водой. Две кирпичных печи.В шаговой доступности лес, река.ЛЕГКО КУПИТЬ:1 собственник,торг,сертификат,материнский капитал,-без долгов и обременений,наличные. Гарантия юридической чистоты сделки!Звоните! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.Арт. 69054962
64 м2
1 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
64 м2
1 этаж
Дерево
860 000 
13 438 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Архангельске Купить дом Архангельске Купить дачный участок в Архангельске Купить садовый участок в Архангельске Купить землю в Архангельске Купить земельный участок в Архангельске Купить коммерческую землю в Архангельске

    🏠 Как купить дом, коттедж в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в ?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 860 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 13,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 64 м²