2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Таунхаус
  5. мкр. Центр
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей в микрорайоне Центр в Архангельске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/23
Таунхаус, Чумбарова-Лучинского проспект, 21 корп. 1 Показать на карте
Ломоносовский округ, Центр
Архангельск
Продается таунхаус с гаражным боксом в центре Архангельска Представьте себе: уютный камин в гостиной, большие просторные комнаты, гараж для авто и инструментов, мансарду для творчества или кабинета.Эксклюзивный таунхаус, с гаражным боксом 2004 года постройки в Ломоносовском округе по адресу: проспект Чумбарова-Лучинского, 21 к1Общая площадь - 308,7 м², распределены на 3 этажа + мансарда и подвал. Идеально подходит для большой семьи или тех, кто ценит простор и функциональность!Простая планировка: Свободное зонирование - можно создать квартиру мечты по своему вкусу. Застеклённый балкон на 3 этаже, подсобки и два удобных входа с разных сторон.Гараж: Встроенный гаражный бокс 31 м² с автоматическими воротами (выход с задней стороны).Коммуникации: Электричество 15 кВт, 3 фазы, новый проект отопления, новые радиаторы Royal Termo и трубы отопления, новые трубы вентиляции по проектуВысококачественная предчистовая отделка: Залиты и выровнены полы (сделан тёплый пол на 1-м этаже и часть 2-го), новые стеклопакеты Kaleva-Deco, с ламинированным и узким профилем,энергосберегающими стёклами и утепленными откосами, стены полностью оштукатурены, лестницы сделаны по индивидуальному проекту, панорамный польский камин на 2 этаже. Временная электрика - готова к финальной отделке.Центр города и одновременно тихое, уютное, непроходное место. Всё для комфортной жизни
308 м2
4 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
308 м2
4 этажа
Кирпич
28 700 000 
92 971 /м2

Вместе с этим также ищут:

Купить дачу в Архангельске Купить дом Архангельске Купить дачный участок в Архангельске Купить садовый участок в Архангельске Купить землю в Архангельске Купить земельный участок в Архангельске Купить коммерческую землю в Архангельске

🏠 Как купить дом, коттедж в Архангельске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Архангельске?
  • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж

💸 Сколько стоит дом, коттедж в Архангельске?

  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 28,70 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 92,97 тыс ₽

📚 Какая площадь домов, коттеджей?

  • Наибольшая площадь: 309 м²
  • Минимальная площадь: 309 м²