Продается отличное гаражное место на 1 этаже в Гаражно-Строительном Кооперативе на Дзержинского 10 ( 4-х этажное, кирпичное, благоустроенное здание ).Площадь гаражного места - 13 м2.Отличные условия: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, свет, отопление, вода горячая и холодная, смотровая яма, туалет.
Продается отличное гаражное место на 3 этаже в Гаражно-Строительном Кооперативе на Дзержинского 10 ( 4-х этажное, кирпичное, благоустроенное здание ).Площадь гаражного места - 13 м2.Отличные условия: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, свет, отопление, вода горячая и холодная, смотровая яма, туалет.
ПРОДАЕТСЯ ГАРАЖНЫЙ БОКС в ГСК ''ЗАРЯ'' (г. Архангельск)Первый этаж, с погребом,ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ОТОПЛЕНИЕ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО! Общая площадь гаражного бокса - 18.4 кв.мПoстoронних НЕT. Bоpота в кaждoм бокce. Можно xранить вещи, ставить мoтoтeхнику ,лодки, использовать как мастерскую или под небольшой бизнес.Имeeтcя подвал-погреб, aнтpecoльные полки. Cамoe удобное расположение гаража - на объездной дороге с ж/д моста в сторону ж/д вокзала. Гараж находится близко к въезду, проезд по асфальтированной дороге! Въезд на территорию ГСК через общие ворота, ключи от которых исключительно у собственников, посторонним на территорию не попасть. Владелец один с момента постройки. Гараж оформлен в собственность.Отапливаемый, теплый, сухой, погреб НЕ ТОПИТ! Удобная дорожная развязка, подъезд и расположение. До центра города 10 минут. Рядом с кооперативом находится шиномонтаж и автосервисы. Задолженности нет. Документы на руках. ЕСТЬ ВИДЕО - ПОД ЗАПРОС!АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, НЕ БЕСПОКОИТЬ!