Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Архангельске

2 объяв.
1/12
55 000 000 ₽
Универсальное помещение,  Ломоносова проспект, 117
Центр, Ломоносовский округ
516 м² · 106 589 ₽ за м²
Продам нежилое помещение в центре. Расчетная доходность от аренды 8-9% + нужен лёгкий косметический финиш. Продается нежилое помещение (1-2 этажи) в центре города. Отличная база для офисного, гостиничного, медицинского бизнеса, или сдачи в аренду. Расчетная доходность после сдачи: 8-9% годовых Сделан ремонт (стены, полы, потолки - чистовые) Инженерка готова: пожарно-охранная сигнализация, приточно-вытяжная вентиляция, видеонаблюдение, локальная сеть Что требуется от вас: начато разделение на отдельные помещения (кабинеты) - нужны небольшие вложения на перегородки и дверные проёмы. Основное уже сделано. Подходит под коворкинг, офисы, медцентр, шоу-рум, гостиницу, хостел. Пишите - покажу, обсудим цену.
1/13
7 770 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Никольский проспект, 4
Мосеев остров, Соломбальский округ
230 м² · 33 783 ₽ за м²
На прямой продаже отдельно стоящее кирпичное здание свободного назначения. Центральный район Соломбалы, 200 метров от реки Кузнечиха, рядом с Кузнечевским мостом. Полная реконструкция в 2020 году: замены полы, потолки, перекрытия, кровля, фасад утеплен и обшит металлом. Установлены стеклопакеты. Коммуникации: - Центральный водопровод - Центральная канализация - Автономное отопление, экономный современный электрокотел - Электричество 40кВт Возможно использовать как большой частный коттедж или таунхаус, в коммерческих целях как офисное здание или мини гостиница. В данный момент используется как прибыльный действующий арендный бизнес, который может перейти новому собственнику. Первый этаж нежилой, используется под складские помещения. Второй и мансардный этаж - жилыеВ жилой части здании 11 комнат, 2 санузла. Документы готовы к продаже. Здание и земельный участок в собственности. Один взрослый собственник.Юридически чистая продажа без долгов и обременений.
  1. Недвижимость в Архангельске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Гостиница, отель
  5. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Продажа коммерческой недвижимости в Архангельске