Поиск в любом из этих мест
мкр. 3-й лесозавод, Архангельск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Архангельске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. мкр. 3-й лесозавод
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников в микрорайоне 3-й лесозавод в Архангельске

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Холмогорская, 16 Показать на карте
Майская Горка округ, 3-й лесозавод
Архангельск
61,9 м² готового жилья. Своя лоджия и балкон. Мебель и техника — в подарок! Что продаю:Прямая продажа 3-комнатной квартиры в удобном районе. Общая площадь — 61,9 кв.м. Отличное местоположение:Район — это готовая экосистема. Вам не нужна машина, чтобы жить полной жизнью: Много магазинов Детские сады и новая школа — рядом, водить ребёнка комфортно. Детская поликлиника и больница Главная фишка: рядом единственное в черте города озеро Бутыгино! Это ваше личное место силы: пробежки, прогулки с коляской, летом — пляж, рыбалка (карасики!), зимой — лёд.- Детская площадка во дворе.- Парковка для машин. Пространство внутри: Туалет раздельный + современная сантехника. Кухня — остаётся полностью (мебель и большая часть техники). Детская комната — отдаю со большей частью мебели (переезжать далеко, вещи нужны в новом городе). Плюшки: есть балкон И лоджия. Это разные помещения! Плюс отдельный тамбур (дополнительное место для хранения или коляски). Что остаётся покупателю (БЕСПЛАТНО при покупке): Стиральная машинка.Холодильник, плита. Кухонный гарнитур. Большая часть мебели в детской.Шкаф купе в прихожей.Это реальная экономия вашего бюджета на старте! Честно о состоянии:Состояние обычное, жилое. Сразу заезжать можно, но требуется частичный косметический ремонт. Дополнительные фото пришлю, но предупреждаю: в комнатах сейчас небольшой хаус (вещи собраны в коробки, готовимся к переезду в другой регион). Не пугайтесь, после уборки и вашего ремонта — будет конфетка! Собственник:Один, взрослый. Квартира в собственности более 5 лет (налогов для вас нет, сделка чистая). Звоните! Покажу в удобное время. Торг уместен при осмотре.
61 м2
2 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
61 м2
2 / 9 этаж
Панель
4 600 000 
74 313 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Архангельске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Архангельске Продажа однокомнатных квартир в Архангельске Продажа комнат в Архангельске Продажа гаражей в Архангельске Продажа вторички - квартиры в Архангельске Квартиры в новостройках в Архангельске

    🏠 Как купить квартиру в Архангельске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Архангельске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Архангельске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 74,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 62 м²
    • Минимальная площадь: 62 м²