2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. мкр. Гидролизный
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир в микрорайоне Гидролизный в Архангельске

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
2-к, Юности, 7 Показать на карте
Маймаксанский округ, Гидролизный
Архангельск
Представляем вашему вниманию две комнаты,переделанные в однокомнатную квартиру со своим санузлом , расположенную по адресу: посёлок Гидролизного Завода, улица Юности, 7. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1987 году.В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня позволит вам с комфортом готовить и собираться всей семьей за обеденным столом. Ванная комната и туалет совмещены, что удобно для экономии пространства. Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно.Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый,со свежим ремонтом.Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придется беспокоиться о поиске места для стоянки.Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться в любую часть города.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
33 м2
2 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
33 м2
2 / 5 этаж
Панель
1 900 000 
57 576 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Архангельске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Архангельске Продажа однокомнатных квартир в Архангельске Продажа комнат в Архангельске Продажа гаражей в Архангельске Продажа вторички - квартиры в Архангельске Квартиры в новостройках в Архангельске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Архангельске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Архангельске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Архангельске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 1,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 57,58 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 33 м²
    • Минимальная площадь: 33 м²