2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Гвардейская
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Гвардейская в Архангельске

  • 2-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
2-к, Гвардейская, 9 корп. 1 Показать на карте
Соломбальский округ, Южная Маймакса
Архангельск
На прямой продаже двухкомнатная квартира требующая ремонта. В квартире центральное отопление, центральный газ, воды нет, канализация не проведена, туалет прямого падения. На кухне поставлен стеклопакет, балкон застеклен. Дом ровный, на деревянных сваях, полы и стены ровные. Соседи хорошие, дружные. Недалеко от дома калонка с питьевой водой. Детский сад и начальная школа в шаговой доступности, так же остановка 44 автобуса, магазины, пункты выдачи. Если вас заинтересовала квартира, звоните, пишите, Покажем в удобное для вас время.
55 м2
1 / 2 этаж
Дерево
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
55 м2
1 / 2 этаж
Дерево
1 110 000 
20 109 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Архангельске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Архангельске Продажа однокомнатных квартир в Архангельске Продажа комнат в Архангельске Продажа гаражей в Архангельске Продажа вторички - квартиры в Архангельске Квартиры в новостройках в Архангельске

    🏠 Как купить квартиру в Архангельске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Архангельске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Архангельске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,11 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 20,11 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 55 м²
    • Минимальная площадь: 55 м²