Сдается в аренду помещение бывшего автосалона . В помещении сделан ремонт, в зоне ресепшена остается вся мебель. У здания большая парковка на 30 автомобилей. Территория круглосуточно охраняется. Рассмотрим аренду части здания.
Сдается помещение 400 кв.м.в ТЦ ПАССАЖ. Помещение с большими панорамными окнами, у входа в здание, рядом с Магнитом, Аптекой. ТЦ Находится пересечении двух проходимых улиц, на территории городского рынка, напротив Почты, рядом с пешеходным мостом. Высокая проходимость достигается большим пешеходным трафиком с приречного района и территории авто и жд вокзалов, автомобильным трафиком по ул. Ленина и расположенными вблизи ТЦ административных зданий.В стоимость аренды включены все коммунальные платежи.Торг, арендные каникулы. Аренда от собственника.Данные из отчета Bestplace по зданию ТЦ ПАССАЖГород/Район г. КотласНаселение в 10 мин пешком 7 522 челСредний бюджет семьи 35 698 ?Пешеходный трафик 248 ч/часАвтомобильный трафик 132 а/часРасстояние до остановки 245 мПлотность населения выше среднего - 3 731 домохозяйств в 10 мин пешком. Среднее 2 516 (г. Котлас)
Сдам гаражные боксы в Вычегодском под склад, производство и т. Д. Площади 50, 100, 200м2. Возможна сдача частями и под машиноместо. Высота потолков 4.5м, 5.8м. Рядом автодорога Котлас-Коряжма. Электричество, видеонаблюдение, блокированная прилегающая территория.Так же имеется бетонная площадка с отдельно стоящим зданием.
В заводоуправлении Лимендского судостроительного завода помещения под офис на 2 и 3 этажах. На 1 этаже помещения свободного назначения. Здание охраняется круглосуточно. Площади помещений различные от 25 до 50 м².
Сдаётся помещение свободного назначения, площадь 102м2. Подойдёт под гараж, склад, производство. Размер ворот 3*4,2м. Размеры помещения 17,8 *5,79м. Есть возможность подключения отопления. Стоимость аренды 15000р/мес. Электроэнергия оплачивается дополнительно.
Сдается в аренду помещение бывшего автосалона. В помещении сделан ремонт, в зоне ресепшена остается вся мебель. У здания большая парковка на 30 автомобилей. Территория круглосуточно охраняется.
Предлагаем в аренду помещение площадью 128 кв.м., идеально подходящее для хранения замороженных продуктов. Это предложение станет отличным решением для вашего бизнеса, обеспечивая надежное и безопасное хранение товаров. В стоимость аренды уже включены все необходимые услуги: электричество, охрана территории, а также обслуживание холодильного оборудования. Вы можете быть уверены в сохранности своей продукции благодаря современным системам безопасности и качественному обслуживанию.Помещение расположено в удобном месте с хорошей транспортной доступностью, что позволит вам легко организовать логистику и доставку товаров. Просторные зоны для маневрирования и удобные подъездные пути сделают процесс загрузки и выгрузки максимально комфортным. Наличие пандуса.Не упустите возможность арендовать это выгодное предложение! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш бизнес заслуживает лучшего! Код пользователя: 177822Номер в базе: 6239810
Аренда двух офисов по адресу: ул. Орджоникидзе, д.30, центральный вход, офисы 17и 18.Офис 17 площадь 21,8 кв. М.Офис 18 площадь 29,7 кв. М.Круглосуточный доступ.В здании также расположены организации: Мфц, Ирц, Бти.1000 рублей/1метр.
Cдaется в арeнду кабинет С ВОДOЙ под кoсметические услуги нa втoрoм этaжe здaния пo ул Маяковcкoго,38А плoщaдью 18 кв.м. Кaбинeт нoвый, cветлый. Cвoе oтoплениe. Eсть видеoнаблюдение. В цену apeнды входят вce коммунaльныe плaтежи. Зданиe oснащенo пожарно-охpанной cигнaлизациeй .Xорoшая пешая и транспортная доступность, большая асфальтированная парковка. Благоустроенная территория.Подробности уточняйте в сообщениях и по телефону.